Юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность на территории города Кургана, приглашают принять участие в конкурсе.

Сегодня в рамках рабочей встречи с председателями территориальных общественных самоуправлений состоялось подведение итогов традиционного конкурса «Весенний месячник чистоты и благоустройства» среди ТОСов. Дипломы победителям вручила Глава города Кургана Елена Ситникова.

Курганский Дом молодёжи совместно с клубом молодых семей «Оберег» приглашают курганцев поучаствовать в конкурсе детских рисунков «Любимая семейка». Творческое состязание приурочено к празднованию Дня семьи, любви и верности.