Первый заместитель главы города Кургана Павел Каргаполов сегодня, 26 мая, принял участие в прямом эфире по теме благоустройства, участия жителей в вопросах управления своим имуществом и сохранения городской среды. Прямой эфир состоялся в группе правительства Курганской области в социальной сети «ВКонтакте». На вопросы подписчиков также отвечал исполняющий обязанности заместителя начальника государственной жилищной инспекции по Курганской области Дмитрий Пысин.

С 29 апреля 2022 года в городе Кургане завершается отопительный сезон. Соответствующее постановление сегодня, 27 апреля, подписала Глава города Кургана Елена Ситникова.