Курганские дворы преображаются

В Кургане при поддержке губернатора региона Вадима Шумкова в этом году ремонтируется более 120 дворов. На сегодняшний день часть объектов уже сделана, на других работы еще ведутся.
Курганские дворы преображаются.

К примеру, во дворе дома № 22 в 3-ем микрорайоне Заозерного подрядная организация устанавливает бортовые камни, также частично ведет работы по щебенению тротуара для дальнейшей укладки асфальтового основания на тротуарах и проезжей части.

Во дворе доме № 5 в 6-ом микрорайоне вчера заасфальтировали проезжую часть. В ближайшие дни подрядчиком будут выполнены работы по обустройству газона без посева газонной травы.

На дворовых территориях многоквартирных домов №№ 116 и 118 по ул.К.Мяготина сегодня укладывают асфальт на проезжей части.

Часть дворов по адресам ул.Гоголя, 110, ул.Ипподромная, 13, К.Мяготина, 57, 65, 69, 117, 85, 129, 195, 197, ул.Станционная, 86, ул.Володарского, 54 и другие уже встречают горожан обновленными.