Продолжается Всероссийское онлайн-голосование за объекты, которые могут быть благоустроены в следующем году в рамках программы «Формирование комфортной городской среды». Принять в нем участие может любой горожанин, начиная от 14 лет.
Внесите свой вклад в развитие города! Курганцев приглашают присоединиться к онлайн-голосованию.

Напоминаем, что в этом году на выбор жителям представлено 12 территорий:

- устройство площадки для занятий экстремальными видами спорта на территории микрорайона Заозерный. На 17 мая это общественное пространство находится на самой верхней ступеньке голосования – 3487 голосов.

- общественная территория вдоль береговой линии водоема в районе многоквартирных домов № 2 по ул. Луначарского и № 8 по ул. Отдыха. На 17 мая территория в списке лидеров – 3013 голосов.

- экотропа в лесной зоне микрорайона Рябково. За нее отдано на 17 мая 2816 голосов.

- второй участок велодорожки вдоль шоссе им. А.В. Тюнина. На 17 мая за нее проголосовали 1459 человек.

- общественная территория в микрорайоне Глинки в районе ул. Полевой;

- общественная территория в районе здания № 9 по ул. Комсомольской в микрорайоне Черемухово;

- сквер по ул. К.Мяготина между домами № 91-97А;

- сквер около многоквартирного дома № 52 по ул. Станционной;

- общественная территория около многоквартирных домов № 20, 22, 24 по ул. Станционной;

- Старообрядческий сквер;

- общественная территория в районе Курганского авиационного музея;

-общественная территория в микрорайоне Левашово.

Как проголосовать?

Перейдите на платформу https://45.gorodsreda.ru/?utm_source=cur45&utm_me.., авторизуйтесь и голосуйте. Также можно проголосовать через Госуслуги или приложение волонтёров, которые работают в торговых центрах.

Пришло время сделать свой выбор! Администрация города Кургана приглашает курганцев сделать шаг к комфортной и современной жизни в нашем городе.