На улице Коли Мяготина продолжаются ремонты сетей и работы по благоустройству

Источник: https://www.kurgan-city.ru/city/info/news/922/1187989/
На улице Коли Мяготина продолжаются замена сетей водоснабжения и водоотведения. За ходом работ организован контроль городским департаментом ЖКХ.
На улице Коли Мяготина продолжаются ремонты сетей и работы по благоустройству.

Накануне директор департамента Роман Медведев провел выездное совещание по ремонту улицы Коли Мяготина. Участие в нем приняли представители «Водного союза», а также подрядчик, выполняющий ремонт сетей.

В настоящий момент на участке от улицы Тобольной в сторону улицы Зорге завершаются работы по замене сетей водопровода. Основной фронт работ сейчас сосредоточен в районе торгового центра «Вечерний». На большем протяжении данного участка выполнена обратная засыпка. На объект завезен щебень. Место, где менялись сети, уплотнено песком.

От улицы Зорге до улицы 1 Мая подрядчик укладывает щебень, формируя подушку для последующей укладки асфальта.

Одновременно с ремонтом улицы ведутся работы по обустройству междворовых проездов.

Роман Медведев указал подрядной организации на необходимость в максимально сжатые сроки завершения ремонтно-восстановительных работ.