Поздравления принимают автомобилисты

В преддверии Дня работника автомобильного транспорта, который отмечается в последнее воскресенье октября, в большом зале Федерации профсоюзов Курганской области состоялось торжественное мероприятие. В нем принял участие директор Департамента развития городского хозяйства Андрей Плешков. Он поздравил автомобилистов с наступающим праздником и вручил Почетные грамоты Администрации города Кургана.
Поздравления принимают автомобилисты.

Андрей Плешков подчеркнул, что ежедневный нелегкий труд водителей связан с высоким профессионализмом, самоотдачей и максимальной концентрацией. «Благодаря слаженной командной работе ваших автотранспортных предприятий удается достигать высоких результатов. Вы развиваете экономику города, области и страны в целом. Благодарю за ваш труд, желаю вашим предприятиям развития, а вам - отличного настроения, здоровья и мирного неба над головой», - обратился Андрей Владимирович к собравшимся.

В торжественном мероприятии приняли участие представители МКУ «Транспортное управление», ГИБДД, ТОГАДН, областной организации профсоюзов, автотранспортных предприятий, обслуживающих муниципальные, межмуниципальные и межрегиональные маршруты.

К поздравлениям автомобилистов присоединился и председатель Курганской областной Думы Дмитрий Фролов. «Вы обеспечиваете надежные и безопасные перевозки, способствуете укреплению связей между регионами, создаёте условия для роста промышленности и сельского хозяйства. Ваш вклад в социально-экономическое развитие области неоценим. Ваш труд, мастерство, ответственность и высочайший профессионализм ценят и уважают. Вы - настоящие герои нашего времени, которые делают мир лучше и удобнее для нас всех», - сказал он в приветственном слове.

Лучшие автомобилисты сегодня были награждены Благодарственными письмами и Почетными грамотами. Подарком для собравшихся стало выступление творческих коллективов.