Праздник выпускников!

Источник: https://www.kurgan-city.ru/city/info/news/937/1152698/
Сегодня в 18.00 в Центральном парке культуры и отдыха состоится фестиваль выпускников «Прекрасное далеко». В связи с этим будет введен ряд ограничений на парковку и стоянку транспортных средств, а также на вход в парк.
Праздник выпускников!.

Этим вечером территория Центрального парка культуры и отдыха станет место отдыха выпускников Кургана и Курганской области. Здесь будут работать самые разнообразные площадки, проходить выступления творческих коллективов и артистов. В связи с этим вход в парк будет разрешен только выпускникам, для горожан он будет ограничен. Администрация города Кургана обращается к курганцам и гостям нашего города с пониманием отнестись к временным ограничениям.

Кроме того, в связи с проведением фестиваля выпускников «Прекрасное далеко» будет запрещена остановка и стоянка всех видов до 23-00 часов на парковке перед входом в Центральный парк культуры и отдыха (ул. Карельцева, 13).

Также до 23-00 часов ограничат въезд транспортных средств в Центральный парк культуры и отдыха со стороны ул. 5-ой Больничной.

С 17-00 до 23-00 часов сегодня будет закрыто движения всех видов транспорта по ул. Набережной на участке от ул. М. Горького, 2а до ул. Куйбышева, 2.

Запрет на остановку и стоянку всех видов транспорта сегодня вводится и на парковке у здания по ул. Климова, 3. Он будет действовать с 12-00 до 23-00 часов.