Президент России Владимир Путин объявил о старте нового Всероссийского конкурса «Это у нас семейное». Это новый проект федерального масштаба, поддержанный Президентом РФ и реализующийся на президентской платформе «Россия – страна возможностей».
«Это у нас семейное». Курганские семьи приглашают принять участие в федеральном проекте.

В проекте «Это у нас семейное» могут принять участие команды из четырех и более родственников, среди которых есть представители не менее трех поколений. Например, дети от 6-ти до 17-ти лет, родители или законные представители, а также бабушки, дедушки или другие члены семьи.

Цель проекта – поддержка традиционных семейных ценностей и укрепление российских семей. Участие в конкурсе «Это у нас семейное» позволит представителям разных поколений найти интересные совместные занятия и увлечения, исследовать историю своей семьи и возродить лучшие семейные традиции.

Курганские семьи приглашаются к участию в новом федеральном проекте. Это возможность не только с пользой для своей семьи провести время, но и получить хорошие призы.

На всем протяжении конкурса семьи будут получать подарки и призы от партнеров проекта. Главными наградами для семей-победителей станут 30 сертификатов на улучшение жилищных условий и 300 больших семейных путешествий по России. Итоги семейного конкурса будут подведены в 2024 году.

Регистрация на участие в проекте уже началась, она продлится до 4 ноября 2023 года на сайте этосемейное.рф.

Отметим, с инициативой создания семейного конкурса в 2022 году на заседании Наблюдательного совета АНО «Россия – страна возможностей» выступила семья Скатковых из Самары. Их идею поддержал Президент России, председатель Наблюдательного совета Владимир Путин.

Конкурс «Это у нас семейное» организован при поддержке Росмолодежи, Российского движения детей и молодежи «Движение первых», Российского общества «Знание» и АНО «Больше чем путешествие».