Ремонт, подметание, окос травы. В ежедневном режиме на улицах города работают дорожные службы

Наряду с летней ремонтной кампанией ежедневно дорожники выполняют весь комплекс мероприятий по содержанию улично-дорожной сети.
Фотографии подрядных организаций..

Сегодня в течение дня велись работы по выкашиванию обочин вдоль Шадринского тракта, по улицам Витебского и Князева, Загородной, Восточному подъезду и вдоль моста по пр.М.Голикова.

Также вручную были подметены тротуары, очищены газоны и урны от мусора в центральной части города по улицам Гоголя, Ленина, Томина, Володарского, Куйбышева, К. Маркса и Комсомольская, а также в Северном, Восточном и Заозерном микрорайонах.

По улицам Станционная – Володарского велась окраска перильного ограждения. Промывка коллектора ливневой канализации осуществлялась на ул. Мостостроителей, ремонт колодцев на перекрестке улиц К. Мяготина – Красина.

На улице К. Мяготина на участке от Томина до Красина дорожники готовятся к укладке выравнивающего слоя. На Омской идет установка бортовых камней и обустройство обочин, фрезерование старого асфальтового полотна. На улицах Крутикова и Достоевского на тротуарной части обустраивают щебеночное основание. На Криволапова бригады дорожников устанавливают бортовые камни, восстанавливают щебеночное основание, на Чехова продолжают работы на тротуарной части.