Уточните свой маршрут!

В связи с масштабной реконструкцией канализационных сетей участок улицы Пролетарской в районе пересечения с улицей К. Мяготина частично закрыт для движения транспорта.
Уточните свой маршрут!.

По информации департамента развития городского хозяйства, въезд в город с Некрасовского путепровода осуществляется через съезд на улицу Станционную.

Въезд на Некрасовский путепровод со стороны центра города осуществляется через объезд по улицам Гоголя – Савельева - К.Мяготина и далее с правым поворотом на путепровод.

Напоминаем: открыть движение на перекрестке ул. К. Мяготина – ул. Пролетарская планируется вечером 25 сентября.