Окончание работ на объектах социальной сферы – на контроле муниципалитета

Источник: https://www.kurgan-city.ru/city/info/news/937/1153935/
К завершению подходят работы в микрорайоне Вороновка, где возводят пристрой к 34-му детскому саду по улице Урожайной. С рабочим визитом там побывал первый заместитель Главы города Павел Каргаполов. Он встретился с подрядчиком и проконтролировал, как ведутся строительные работы.
Окончание работ на объектах социальной сферы – на контроле муниципалитета.

Напомним, новый пристрой к детскому саду рассчитан на 100 дошкольных и ясельных мест, заказчиком выступает Управление капитального строительства города Кургана.

По словам руководителя подрядной организации ООО «Кургансельстрой» Евгения Соснина, внутри здания ведутся отделочные работы: устройство потолков «Амстронг», покраска помещений, к завершению подходит установка оконных откосов. Практические везде уложена плитка на полу в коридорах. Остается произвести монтаж дверей в группы и установить раковины и унитазы.

«Продолжаются работы по фасаду и благоустройству прилегающей территории, а также монтажу теплотрассы», - проинформировал подрядчик.

На территорию будущего детского сада уже завезены малые архитектурные формы, которые разместятся на уличных площадках.

Павел Каргаполов подчеркнул, что все работы должны быть окончены в ближайшее время, его открытия с нетерпением ждут курганские малыши.