Очередной гуманитарный груз от администрации города Кургана был успешно доставлен нашим мобилизованным землякам – участникам специальной военной операции. Напомним, в зону СВО были отправлены, в том числе, квадрокоптер и тепловизор.
Очередной гуманитарный груз от администрации города Кургана доставлен участникам СВО.

О получении гуманитарного груза рассказал боец с позывным «Депутат», ушедший добровольцем на СВО и ставший бойцом интернациональной бригады «Пятнашка». На видео, размещенном в телеграм-канале интербригады, он сообщил, что бригаде дошла гуманитарная помощь из города Кургана. «Выражаю огромную благодарность всем, кто принял участие в сборе помощи, особенно администрации города Кургана, Курганской городской Думе, моим коллегам и друзьям. Нам это очень важно. Мы будем биться, победа будет за нами», - отметил он.

Отметим, отправлять помощь нашим бойцам в зону специальной военной операции стало для администрации города Кургана доброй традицией. Все без исключения сотрудники администрации города и подведомственных учреждений присоединяются к сбору помощи, чтобы поддержать земляков, отстаивающих сейчас интересы Родины на передовой.