Задать вопросы о транспортном обслуживании можно на горячую линию

Источник: https://www.kurgan-city.ru/city/info/news/938/1195266/
МКУ «Транспортное управление» открывает номер горячей линии в мессенджерах «Telegram» и «WhatsApp» для приёма сообщений по вопросам транспортного обслуживания населения.
Задать вопросы о транспортном обслуживании можно на горячую линию.

С сегодняшнего дня курганцы могут направлять свои вопросы и обращения по вопросам работы общественного транспорта в указанных мессенджерах на номер 8 992-426-00-90. Внимание! Номер работает только на приём сообщений. Звонки по данному номеру не принимаются.

В обращении необходимо указать свои фамилию, имя, отчество, номер телефона или адрес электронной почты для получения обратной связи; максимально подробно описать конкретную ситуацию или случай, чтобы специалисты могли провести проверку. Анонимные обращения во внимание не принимаются и рассматриваться не будут.

Все обращения будут отрабатываться в максимально сжатые сроки. Вместе с тем для отработки каждого сообщения специалистам потребуется время.

Также напоминаем, что в МКУ «Транспортное управление» продолжают работу номера (3522) 65-14-10 и 65-14-09, по которым также можно связаться с диспетчером и задать свой вопрос по работе общественного транспорта. Диспетчера
работают ежедневно, без выходных с 7:00 до 19:00 часов.

Кроме того, вопросы по транспортному обслуживанию населения можно направить на почту МКУ «Транспортное управление»: transp_recept@kurgan-city.ru. Указание ФИО и контактов для связи обязательно.