У Западной ТИК новый председатель

Источник: https://www.kurgan-city.ru/city/info/news/929/1186284/
Новым председателем Западной территориальной избирательной комиссии города Кургана назначена Елена Недавняя. Председатель Избирательной комиссии Курганской области Роман Скиндерев представил Елену Викторовну членам комиссии на очередном заседании Западной ТИК.
У Западной ТИК новый председатель.

Как отметил Роман Скиндерев, кандидатура Елены Викторовны в состав Западной ТИК была предложена собранием избирателей по месту жительства. Назначение Елены Недавней на должность председателя выполнено на основании решения Избирательной комиссии Курганской области.

«Мы исходили из принципа профессионализма, опыта, знания ответственности Елены Викторовны. Она давно работает в системе органов местного самоуправления города Кургана и хорошо знает выборное законодательство», - пояснил Роман Скиндерев.

Елена Недавняя в ответном слове поблагодарила Избирательную комиссию Курганской области за оказанное доверие, а также выразила уверенность в том, что с тем опытом профессионализма, который есть у каждого члена Западной территориальной избирательной комиссии города Кургана, она сохранит статус одной из лучших избирательных комиссий города.

На заседании комиссии Роман Скиндерев вручил Елене Недавней удостоверение. Также удостоверение члена Западной территориальной избирательной комиссии города Кургана с правом решающего голоса было вручено Полине Копаляни, кандидатура которой была выдвинута курганским городским объединением политической партии КПРФ.