Добро пожаловать на ярмарки!

На территории города Кургана продолжается работа осенних сельскохозяйственных ярмарок. На них горожане могут приобрести вкусную и полезную фермерскую продукцию, а также сделать запасы овощей на зиму.

Как рассказали в департаменте экономического развития, предпринимательства и торговли, работа сельскохозяйственных ярмарок продлится на территории города по 31 октября. Они работают:

- у торгового центра «Детский мир» по адресу: ул. 1 Мая, в районе здания №10;

- 6 микрорайон, в районе здания №3;

- ул. Омская, в районе здания №139, стр. 8.

Режим работы ярмарок: с 09.00 часов до 19.00 часов без выходных дней.

Курганцы на ярмарке могут приобрести: картофель, капусту, лук, морковь, свеклу, огурцы, помидоры, перец, арбузы, фрукты, сухофрукты, мед и продукты пчеловодства. В ярмарках принимают участие КФХ Басалаев В.Н. (овощи, бахчевые, корнеплоды), СПК «Изящное» (корнеплоды), СПК «Невский» (корнеплоды) и другие производители Курганской области.

По вопросам организации сельскохозяйственных ярмарок можно обратиться в администрацию города Кургана по телефону 42-84-83.