Лучшей «Молодой семьей России» признана семья Тихоновых из Кургана

Источник: https://www.kurgan-city.ru/city/info/news/1176/1185959/
Лучшей «Молодой семьей России» признана семья Александра Николаевича и Натальи Евгеньевны Тихоновых из Кургана.
Лучшей «Молодой семьей России» признана семья Тихоновых из Кургана.

Итоги Всероссийского конкурса «Семья года – 2023» были подведены на заседании организационного комитета. Конкурс уже 8-й раз проводят Фонд поддержки детей и Минтруд России в партнерстве с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации.

В этом году в конкурсе участвовали 384 семьи из 86-ти регионов нашей страны. Победителями стали 85 семей, все они приглашены на церемонию награждения, которая состоится в Москве с 16 по 18 октября этого года.

Курганцы Тихоновы победили в своей категории, обойдя более 70-ти семей со всей страны.