Директор ДЖКХ Роман Медведев поручил ускорить темпы работ

Источник: https://www.kurgan-city.ru/city/info/news/922/1184503/
В связи с проведением ремонтных работ с сегодняшнего дня закрыт для проезда перекресток улиц Красина-К.Мяготина. Как на объекте продвигаются работы, в рамках выездного рабочего совещания проконтролировал директор Департамента ЖКХ Роман Медведев. В совещании приняли участие генеральный директор АО «Водный союз» Владимир Овсянников, директор подрядной организации ООО СМК «Артель» Вадим Рупаков, представители АО «СДП».
Директор ДЖКХ Роман Медведев поручил ускорить темпы работ.

Сегодня силами подрядной организации на перекрестке улиц Красина-К.Мяготина до улицы Тобольной ведутся работы по благоустройству дорожного полотна в пределах раскопки и засыпка щебнем. С завтрашнего дня АО «СДП» планирует зайти на перекресток для фрезерования изношенного слоя асфальтового полотна.

Перед подрядчиком поставлена задача - не позднее четверга завершить работы по восстановлению дорожного полотна в пределах раскопки, чтобы передать данный участок для дальнейших работ АО «СДП».

Директор ДЖКХ Роман Медведев подчеркнул, что ко Дню города перекресток должен быть восстановлен, а движение по нему открыто.