В Кургане состоится первый региональный муниципальный форум

21 июня в Кургане состоится первый региональный муниципальный форум, на котором будут обсуждаться важные для руководителей и работников аппаратов администраций муниципалитетов темы: «Современная геополитика», «Личность современного управленца», «Жизнь в режиме многозадачности».
В Кургане состоится первый региональный муниципальный форум.

Форум включает в себя два образовательных блока: лекционную часть и практическую часть по трем видам активностей, которые будут проходить параллельно. В практической части участники смогут пройти тренинги по внедрению новых методов работы органов местного самоуправления с жителями, привлечению внебюджетных средств и работе с грантами, ведению социальных сетей и повышению привлекательности муниципалитета.

Мероприятие проводится ассоциацией «Совет муниципальных образований Курганской области» при содействии Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления (ВАРМСУ), Департамента информационной и внутренней политики Курганской области.

В качестве спикеров на форуме выступят лекторы Российского Общества «Знание».

Для участия в региональном форуме приглашаются делегации от муниципальных и городских округов.

Форум пройдет в региональном бизнес-центре по улице Бурова-Петрова, 112а.