«Папа, мама, я – спортивная семья». В Кургане проходят отборочные туры семейного спортивного фестивал

Источник: https://www.kurgan-city.ru/city/info/news/923/1173436/
В Кургане начались отборочные туры для участия в городских соревнованиях «Папа, мама, я - спортивная семья». Первый отборочный тур прошел на базе физкультурно-оздоровительного комплекса в 6-ом микрорайоне Заозерного.
Фотографии предоставлены отделом спорта.

За право выйти в финал сражались 9 семейных команд из Заозерного микрорайона. Вместе дружно семьи проходили веселые эстафеты. Громкими криками и аплодисментами их поддерживали болельщики.

По итогам соревнований 1 место получила команда семьи Гусевых, представляющая школу №5. На втором оказалась семья Коленовых (гимназия №19). Третьими стали Бондаревы, представляющие 56 школу.

Судьи также отметили команды-участницы в отдельных номинациях.

Самой сплоченной семьей признана семья Лебедевых. Лучшую презентацию команды показала семья Шахиных. В номинации «Лучшая спортивная история семьи» победителями стали семья Генераловых. В номинации «Самая организованная команда» победили Колесниковы. Самой находчивой семьей стали Полстяновы, а приз симпатий жюри достался семье Павловых.

Команды, показавшие лучшие результаты примут участие в финальной игре, которая состоится в конце апреля в спорткомплексе ДЮСШ №3.