Глава города Елена Ситникова поздравила курганцев с наступающим праздником

Источник: https://www.kurgan-city.ru/city/info/news/4942/1168437/
Время отсчитывает последние часы и минуты до нового, 2023-го, года. И сейчас на центральной площади завершилась праздничная новогодняя программа. Всех горожан и гостей города с праздником поздравила глава Кургана Елена Ситникова.
Глава города Елена Ситникова поздравила курганцев с наступающим праздником.

- Через несколько часов уйдет в историю 2022 год. Возможно, он оказался не тем годом, о котором мы мечтали, и не все наши желания сбылись. Но этот год научил нас главному – ценить то, что у нас есть. Это наша семья, наши близкие, наша Родина. Дорогие земляки, я вам желаю от всей души, чтобы в ваших семьях всегда была взаимная любовь, уважение, согласие, чтобы вы были здоровы. Мирного вам неба над головой и исполнения всех ваших желаний, - сказала Елена Ситникова.

Ну а на центральной площади для малышей показали настоящую зимнюю сказку. Главными героями в ней стали Тётушка Сказка, Соловей-разбойник, Илья Муромец, ну и, конечно, добрый Дедушка Мороз вместе со своей внучкой Снегурочкой. Вместе с маленькими курганцами они зажгли огни на новогодней ёлке и подарили всем участникам праздника новогоднее настроение.