ЗАО «Курганстальмост» подвело итоги производственного соревнования

Источник: https://www.kurgan-city.ru/city/info/news/921/1168039/
ЗАО «Курганстальмост» подвело итоги производственного соревнования за третий квартал текущего года. Сегодня в торжественной обстановке бригадам и цехам, чьи подразделения стали лучшими, были вручены вымпелы и награды. В общей сложности в производственном соревновании участвовали 34 бригады и 8 цехов предприятия. С заслуженными наградами руководство предприятия и заводчан поздравила Глава города Кургана Елена Ситникова.
ЗАО «Курганстальмост» подвело итоги производственного соревнования.

Глава города Кургана Елена Ситникова отметила, что ЗАО «Курганстальмост» оказывает городу Кургану огромную поддержку. При участии предприятия построены прекрасные детские сады, строятся современные медицинские учреждения. ЗАО «Курганстальмост» – флагман промышленности, крупнейший налогоплательщик в масштабах не только города, но и всего региона. В благоустройстве Кургана, строительстве новых дорог – весомый вклад мостостроителей. «Отрадно, что руководство предприятия находит время для того, чтобы поощрить лучших работников, поблагодарить людей за их труд», – добавила Елена Вячеславовна.

Она вручила ряду работников ЗАО «Курганстальмост» Почетные грамоты и Благодарственные письма Главы города Кургана и Администрации города Кургана.

Генеральный директор предприятия Дмитрий Парышев в своем выступлении подчеркнул, что завершающийся год был непростым, но главная цель всего коллектива – своевременное выполнение обязательств – достигнута. Помимо плановых объектов, у «Курганстальмоста» были и экстренные заказы, которые требовалось выполнить немедленно. Предприятие достойно справилось с этой задачей, за что получило благодарность Президента России. Дмитрий Парышев поблагодарил каждого сотрудника предприятия за понимание важности чёткой профессиональной работы, за оперативное реагирование на вызовы времени и помощь защитникам нашей Родины. «Наши работники по праву могут гордиться тем, что они трудятся на благо нашего города, области, страны», – убежден генеральный директор ЗАО «Курганстальмост».

Дмитрий Парышев вручил коллективам цехов и бригад заслуженные награды. 1-е место среди цехов основного производства занял цех № 9, начальник Андрей Баранов. Среди участков вспомогательных производств 1-е место занял участок № 13, начальник Андрей Мещеряков.

Лучшая бригада основного производства I группы – бригада Дениса Силина, сборочно-сварочное производство (ССП) № 8. Лучшая бригада основного производства II группы – бригада Александра Корнева, ССП № 8. Лучшие бригады основного производства III группы – бригада газовой резки Михаила Бородавко, цех № 2, и звено Данила Калашникова, цех № 2. Лучшая бригада основного производства IV группы – бригада правки и подготовки Александра Бородавкина, цех № 2. Лучшая бригада основного производства V группы – бригада маляров № 3 Андрея Белоногова, цех № 9.

Дмитрий Парышев вручил ряду работников предприятия персональные награды – Благодарственные письма Курганской областной Думы и награды Департамента экономического развития Курганской области. Награды Федерации профсоюзов Курганской области сотрудникам предприятия вручил председатель профсоюзного комитета ЗАО «Курганстальмост» Олег Кокин.