Онлайн-голосование за объекты благоустройства продолжается

Источник: Фотографии образовательных учреждений
Продолжается Всероссийское онлайн-голосование за объекты благоустройства в рамках программы «Формирование комфортной городской среды». В нем может принять любой горожанин, начиная от 14 лет.
Онлайн-голосование за объекты благоустройства продолжается.

Современные общественные пространства, зеленые скверы и парки, красивые набережные, удобные улицы, уютные дворики. Что должно появиться в нашем городе? Выбирать вам!

Напоминаем, что в этом году на выбор жителям представлено 12 территорий:

- общественная территория вдоль береговой линии водоема в районе многоквартирных домов № 2 по ул. Луначарского и № 8 по ул. Отдыха;
- общественная территория в микрорайоне Глинки в районе ул. Полевой;

- общественная территория в районе здания № 9 по ул. Комсомольской в микрорайоне Черемухово;

- второй участок велодорожки вдоль шоссе им. А.В. Тюнина;
- экотропа в лесной зоне микрорайона Рябково;

- устройство площадки для занятий экстремальными видами спорта на территории микрорайона Заозерный;

- сквер по ул. К.Мяготина между домами № 91-97А;

- сквер около многоквартирного дома № 52 по ул. Станционной;

- общественная территория около многоквартирных домов № 20, 22, 24 по ул. Станционной;

- Старообрядческий сквер;
- общественная территория в районе Курганского авиационного музея;

- общественная территория в микрорайоне Левашово.

На сегодняшний день в голосовании лидирует устройство площадки для занятий экстремальными видами спорта на территории Заозерного микрорайона (3067 голосов); на втором месте - экотропа в лесной зоне микрорайона Рябково (2286 голосов). Третье место занимает общественная территория вдоль береговой линии водоема в районе многоквартирных домов № 2 по ул. Луначарского и № 8 по ул. Отдыха в (2280 голосов). Более тысячи голосов также набрали второй участок велодорожки вдоль шоссе им. А.В. Тюнина (1229 голосов) и сквер по ул. К. Мяготина между домами № 91-97А (1408 голосов).

Как проголосовать? Перейдите на платформу https://45.gorodsreda.ru/, авторизуйтесь и голосуйте. Вы также можете проголосовать через приложение волонтёров, которые работают в торговых центрах.