Курганцев приглашают на ярмарки!

Источник: https://www.kurgan-city.ru/city/info/news/919/1160533/
В Кургане продолжают работу традиционные специализированные сельскохозяйственные ярмарки, где горожане могут приобрести товары местных фермеров и товаропроизводителей, а также продукцию пчеловодства.
Курганцев приглашают на ярмарки!.

По информации Департамента экономического развития, предпринимательства и торговли, местную продукцию можно приобрести на ярмарках «выходного дня», а также на постоянно действующих ярмарках.

Ярмарки «выходного дня» организованы Департаментом экономического развития, предпринимательства и торговли по следующим адресам:
– 6-й мкр-н, в районе здания № 33;
– ул. Бурова-Петрова, в районе здания № 60;
– ул. 1 Мая, в районе здания № 10;
– ул. Карбышева, в районе здания № 42;
– Троицкая площадь;
– пр. Конституции, в районе здания № 67а;
– 3-й микрорайон, в районе здания № 25;
– ул. Советская, в районе здания № 39;
– ул. Ленина, в районе здания № 31;
– мкр-н Керамзитный, в районе здания № 9;
- б-р Солнечный, в районе здания № 18;
– ул. Садовая, в районе здания № 54.
Постоянно действующие ярмарки организованы АО «Курганский центральный рынок» по следующим адресам:
– ул. Куйбышева, в районе здания № 105;
– пр. Машиностроителей – ул.Выгонная;
– ул. Кирова, в районе здания № 79;
– пл. Слосмана, в районе Дворца культуры железнодорожников.
Администрация города Кургана приглашает всех желающих на ярмарки «выходного дня» и постоянно действующие ярмарки за покупками.

Напомним, в этом году значительной популярностью у горожан пользовалась ярмарка, расположенная около торгового центра «Детский мир» (ул. 1 Мая, в районе здания № 10). В этом году свою продукцию на данной ярмарке представили 22 участника, из них 14 предпринимателей, 6 сельхозтоваропроизводителей, 2 пчеловода. На ярмарке можно было приобрести разнообразные овощи, фрукты, сухофрукты, мед и продукты пчеловодства. В связи с наступлением холодов участники ярмарки завершили работу ранее установленного срока.