В Кургане состоялся митинг-концерт «Своих не бросаем»

Источник: https://www.kurgan-city.ru/city/info/news/925/1158029/
Члены Общественной палаты города Кургана приняли участие в митинге-концерте «Своих не бросаем» в поддержку референдумов, которые пройдут на освобожденных территориях Донбасса и Украины, и поддержку российской армии. Митинг-концерт состоялся сегодня в Центральном парке культуры и отдыха.
Фото Александра Алпаткина и Алексея Евтодеева..

Выразить свою позицию поддержать жителей ЛНР и ДНР пришли представители многих общественных организаций.

Выступая перед собравшимися, Александр Сорокин выразил солидарность с действиями руководителей государства.

«Мы общаемся с нашими ветеранами, проживающими на территории Украины, они говорят: «Не бросайте нас!». Мы полностью поддерживаем проведение референдумов среди граждан республик ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской областей», - сказал Александр Анатольевич.

Участие в митинге также приняли члены и представители аппарата Общественной палаты Курганской области.

Фото Александра Алпаткина и Алексея Евтодеева.