Спланируйте свой маршрут!

Источник: https://kurgan-city.ru/city/info/news/938/1157794/
В связи с проведением ремонтных работ по ул. К. Мяготина на участке от улицы Красина до д. № 115 по ул. К. Мяготина с 9.00 часов 19 сентября до 21.00 часа 19 декабря движение автобусов будет изменено.
Спланируйте свой маршрут!.

По информации МКУ «Транспортное управление», автобусы будут двигаться по следующим маршрутам:

- №№ 12, 353 – ул. Р. Зорге, Станционная, Ленина, Гоголя и далее по маршрутам в прямом и обратном направлении;

- №№ 360, 361 - ул. Р. Зорге, Станционная, Кирова, К. Мяготина, Ленина, Гоголя и далее по маршрутам в прямом и обратном направлении;

- №№ 19, 311, 330 - ул. Р. Зорге, Станционная, Красина, Гоголя и далее по маршрутам в прямом и обратном направлении.

Посадка-высадка пассажиров осуществляется на всех существующих остановочных пунктах.

Администрация города Кургана обращается к жителям с просьбой заранее спланировать свой маршрут.