О досрочном прекращении полномочий Главы города Кургана

Источник: https://www.kurgan-city.ru/city/info/news/921/1191725/
Сегодня, 10 января 2024 года, на внеочередном заседании Курганской городской Думы было принято решение о досрочном прекращении полномочий Главы города Кургана Елены Ситниковой.
О досрочном прекращении полномочий Главы города Кургана.

Елена Ситникова ушла в отставку по собственному желанию по состоянию здоровья. Депутаты Курганской городской Думы единогласно поддержали её решение.

Председатель Курганской городской Думы Игорь Прозоров от лица депутатов поблагодарил Елену Вячеславовну за совместную работу и вручил благодарственное письмо Курганской городской Думы.

- Елена Вячеславовна остается с нами, в команде, с завтрашнего дня она переходит на другую работу. Мы продолжим наше взаимодействие, - сказал Игорь Викторович.

Временно исполнять полномочия главы города Кургана будет первый заместитель Главы города Кургана Анастасия Николаевна Аргышева.