На территории города продолжаются работы по расчистке пострадавших от пожара участков

Источник: https://www.kurgan-city.ru/city/info/news/919/1179495/
Администрация города Кургана продолжает оказывать помощь гражданам с расчисткой участков, которые были повреждены в результате ЧС.
Фотографии из аккаунта Главы города Кургана Елены Ситниковой..

Расчистка территорий, пострадавших от пожара проводится по заявлениям собственников. 199 участков были расчищены в Смолино.

Как рассказала в своих аккаунтах в социальных сетях глава города Кургана Елена Ситникова, сейчас ведется расчистка на станции Камчиха и территориях садоводств.

На сегодняшний день работы по расчистке завалов в Камчихе практически завершены. Сегодня дорожно-строительная техника зачищает в Камчихе последний участок, на который было подано заявление.

С понедельника этой недели работы идут на территории СНТ «Кедр». На утро сегодняшнего дня от строительного мусора здесь было расчищено более 10-ти участков.