Такие разные и такие волшебные

Источник: https://www.kurgan-city.ru/city/info/news/4942/1167626/
В эти минуты рядом с центральной площадью, напротив Курганского театра драмы, можно встретить 26 самых разных Дедов Морозов. Они танцуют, поют, играют на гармошке, шутят и веселят горожан. Флешмоб Дедов Морозов проходит в рамках акции «Автопоезд Деда Мороза». 17 автоклубов из муниципальных образований региона собрались сегодня в одном месте. Сначала они исполнили вместе зажигательный танец в Городском саду, а затем каждый продемонстрировал свои таланты.
Фотографии пресс-службы Администрации города, пресс-службы Правительства Курганской области и Николая Пушилина.

Костюмы Дедов Морозов - самые разнообразные. Впрочем, как и шикарные бороды. Вместе с Дедами Морозами на праздник приехали и Снегурочки – красивые, яркие и нарядные. А за Снегурочками разные сказочные персонажи – кикиморы, лешие, звери. Посмотреть на главных новогодних волшебников пришли ребятишки с бабушками, дедушками и родителями. Дети были в восторге от такого многообразия Дедов Морозов. Каждый смог сделать фото на память сразу с несколькими волшебниками.

Каждый автоклуб представил на празднике свою программу. Затем со своими концертными номерами автоклубы отправятся в районы, чтобы каждый, кто живет на территории Курганской области, смог почувствовать частичку позитивного предновогоднего настроения.